ИТОГИ ОБЛАСТНОЙ ДИСТАНЦИОННОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ЧТЕНИЮ «КТО МНОГО ЧИТАЕТ - ТОТ МНОГО ЗНАЕТ» ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ 5-9 классов (АООП вариант 1)
22 февраля 2024 г.
Итоги областной дистанционной олимпиады
по чтению «Кто много читает - тот много знает»
для обучающихся 5-9 классов (АООП вариант 1)
№ п/п |
Наименование ОУ |
Ф.И. обучающегося |
класс |
Ф.И.О. руководителя (полностью), должность |
Результат |
1 |
МБОУ «СОШ № 10», г. Усолье – Сибирское |
Заборик Дарья |
5 г |
Чертовских Светлана Александровна, учитель |
II место |
2 |
Николаева Полина |
6 г |
Дворянкова Галина Олеговна, учитель |
II место |
|
3 |
ГОКУ СКШ №1 г. Черемхово |
Бархоков Евгений |
5 |
Уракбаева Елена Михайловна, учитель |
II место |
4 |
Козлова Александра |
9 а |
Милосердова Елена Николаевна, учитель |
II место |
|
5 |
Хворова Ульяна |
9 б |
Милосердова Елена Николаевна, учитель |
III место |
|
6 |
МБОУ «ООШ № 8 им. А.А. Разгуляева» |
Зинкевич Максим |
7 |
Семененкова Ольга Юозасовна, учитель |
II место |
7 |
МБОУ «Приморская СОШ» |
Шестакова Вероника |
8 |
Ковязина Тамара Никитична |
III место |
8 |
Чупров Вадим |
9 |
Ковязина Тамара Никитична |
III место |
|
9 |
МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ № 1» |
Игнатьева Милена |
5 (КРО) |
Рудых Елена Александровна, учитель |
III место |
10 |
Воронцова Вероника |
6 (КРО) |
Рудых Елена Александровна, учитель |
III место |
|
11 |
ГОКУ СКШ №3 г. Тулуна
|
Смолин Игорь |
5 |
Кузьменкова Наталья Ивановна, учитель |
I место |
12 |
Ламинова Арина |
6 «А» |
Кузьменкова Наталья Ивановна, учитель |
I место |
|
13 |
Тужик Виктория |
6 «Б» |
Чиликова Светлана Андреевна, учитель |
II место |
|
14 |
Никитин Даниил |
7 «А» |
Кузьменкова Наталья Ивановна, учитель |
II место |
|
15 |
Карангина Елизавета |
7 «Б» |
Корбатова Ирина Валерьевна, учитель |
II место |
|
16 |
Ступина Анастасия |
8 «А» |
Корбатова Ирина Валерьевна, учитель |
II место |
|
17 |
Карангина Екатерина |
8 «Б» |
Чиликова Светлана Андреевна, учитель |
II место |
|
18 |
Герцег Ирина |
9 «А» |
Чиликова Светлана Андреевна, учитель |
II место |
|
19 |
ГОКУ СКШ №10 г. Иркутска |
Крупа Алёна |
5 |
Кетсана Лина Альбертовна, учитель |
III место |
20 |
Бирюков Дмитрий |
6 |
Кетсана Лина Альбертовна, учитель |
III место |
|
21 |
Еремеев Сергей |
7 |
Чемезова Оксана Андреевна, учитель |
III место |
|
22 |
Холод Ярослав |
8 |
Тюменцева Юлия Евгеньевна, учитель |
I место |
|
23 |
Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение Иркутской области "Специальная (коррекционная) школа - интернат для обучающихся с нарушениями слуха № 9 г. Иркутска |
Зверева Дарья |
6а |
Плотникова Марина Юрьевна |
III место |
24 |
КоролёвКирилл |
5а |
Плотникова Марина Юрьевна |
II место |
|
25 |
Сергеева Алиса |
9д |
Асташенок Игорь Петрович |
III место |
|
26 |
Хунгеева Ксения |
8г |
Асташенок Игорь Петрович |
II место |
|
27 |
Наумова Светлана |
9а |
Базаров Баир Станиславович |
II место |
|
28 |
Васильева Евгения |
8а |
Плотникова Наталья Евгеньевна |
II место |
|
29 |
Немашкало Сергей |
8в |
Фаустова Людмила Александровна |
участие |
|
30 |
Войтикова Маргарита |
5в |
Фаустова Людмила Александровна |
III место |
|
31 |
Косарецкий Эрин |
5г |
Голубева Дарья Анатольевна |
III место |
|
32 |
Шуталева Лариса |
9е |
Соболева Татьяна Викторовна |
III место |
|
33 |
«Приморская средняя общеобразовательная школа» |
Кузнецова Софья |
6 |
Хамидулина Евгения Ильинична, учитель |
III место |
34 |
Екимова Анастасия |
5 |
Хамидулина Евгения Ильинична, учитель |
II место |
|
35 |
МБОУ «СОШ №16» г. Усолье-Сибирское |
Гаврилов Илья |
5 |
Золотова Наталья Валерьевна, учитель, учитель-дефектолог |
II место |
36 |
Ларионов Илья |
6 |
II место |
||
37 |
Гаврилов Сергей |
7 |
III место |
||
38 |
Москвитина Екатерина |
8 |
II место |
||
39 |
МБОУ «Осинская средняя общеобразовательная школа №1» |
Новиков Дмитрий |
5 «к» |
Балтакова Галина Юрьевна, учитель |
III место |
40 |
Будунов Максим |
6 «к» |
Балтакова Галина Юрьевна, учитель |
II место |
|
41 |
Кондратов Денис |
7 «к» |
Петрова Лариса Юрьевна, учитель |
II место |
|
42 |
Муродов Матвей |
8 «к» |
Алексеева Марина Алексеевна, учитель |
II место |
|
43 |
Агафонова Виолетта |
9 «к» |
Алексеева Марина Алексеевна, учитель |
III место |
|
44 |
«Мишелевская СОШ №19» |
Скворцов Леонид |
5 |
Кобылкина Анжелика Викторовна |
II место |
45 |
Уварова Кристина |
6 |
Кобылкина Анжелика Викторовна |
участие |
|
46 |
Малетина Евгения |
7 |
Кобылкина Анжелика Викторовна |
участие |
|
47 |
Михайлова Полина |
8 |
Кобылкина Анжелика Викторовна |
участие |
|
48 |
МКОУ Квитокская СОШ №1 |
Ефанова Анна |
5 |
Куфякова Елена Александровна, учитель |
III место |
49 |
Ольхин Кирилл |
6 |
Куфякова Елена Александровна, учитель |
III место |
|
50 |
Пиль Андрей |
7 |
Куфякова Елена Александровна, учитель |
II место |
|
51 |
Ольхин Николай |
8 |
Куфякова Елена Александровна, учитель |
III место |
|
52 |
Зарезин Сергей |
9 |
Куфякова Елена Александровна, учитель |
III место |
|
53 |
ГОКСУВУ «Школа закрытого типа» г. Ангарск |
Борецкий Сергей |
5 |
Белоусова Оксана Федоровна, учитель |
II место |
54 |
Леонов Ярослав |
6 |
III место |
||
55 |
Перфильев Егор |
8 |
II место |
||
56 |
Пьянков Иван |
9 |
участие |
||
57 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 Усть-Кутского муниципального образования |
Строкин Дмитрий |
5 |
Котухова Елена Ильинична |
III место |
58 |
Плотникова Юлия |
6 |
III место |
||
59 |
Ахтанио Елена |
7 |
Качина Валентина Ивановна |
участие |
|
60 |
Ибрагимов Кирилл |
8 |
участие |
||
61 |
Нефёдова Арина |
9 |
Шемякина Любовь Борисовна |
участие |
|
62 |
ГОКУ «СКШ №33 г. Братска» |
Попова Виктория |
9 А |
Рыкова Ольга Анатольевна, учитель |
участие |
63 |
Варава Максим |
8 А |
Рыкова Ольга Анатольевна, учитель |
участие |
|
64 |
Бочков Тимофей |
8 Б |
Рыкова Ольга Анатольевна, учитель |
III место |
|
65 |
Нагаев Павел |
5 А |
Новикова Татьяна Юрьевна, учитель |
III место |
|
66 |
Огнев Роман |
6 А |
Новикова Татьяна Юрьевна, учитель |
участие |
|
67 |
Лактионова Карина |
6 Б |
Новикова Татьяна Юрьевна, учитель |
участие |
|
68 |
Лаврив Валентина |
7 Б |
Никифорова Татьяна Геннадьевна, учитель |
II место |
|
69 |
МБОУ "Русско-Янгутская СОШ имени А.А. Козьмина" |
Кустов Сергей |
6 |
Щадова Ирина Николаевна, учитель |
II место |
70 |
Держирученко Юрий |
7 |
Щадова Ирина Николаевна, учитель |
I место |
|
71 |
Малинкина Снежана |
8 |
Щадова Ирина Николаевна, учитель |
III место |
|
72 |
Государственное общеобразовательное казённое учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная школа) г.Саянска» |
Логожан Алёна |
9 |
Фидикова Светлана Васильевна, учитель |
I место |
73 |
Степовая Полина |
8 А |
Фидикова Светлана Васильевна, учитель |
I место |
|
74 |
Солдатова Валерия |
6 |
Фидикова Светлана Васильевна, учитель |
II место |
|
75 |
Харина Алёна |
7 |
Игнатьева Елена Валерьевна, учитель |
I место |
|
76 |
ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа№6 г.Нижнеудинска» |
Белоусова Мария |
5 |
Ершова Татьяна Владимировна, учитель |
II место |
77 |
Филиппова Ангелина |
6 |
Ершова Татьяна Владимировна, учитель |
участие |
|
78 |
Скрипник София |
7 |
Богданова Галина Анатольевна, учитель |
III место |
|
79 |
Олехнович Дмитрий |
8 |
Болдонова Марина Николаевна, учитель-дефектолог |
I место |
|
80 |
Морозова Кристина |
9 |
Ершова Татьяна Владимировна, учитель |
II место |
|
81 |
Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области "Специальная (коррекционная) школа № 6 г. Иркутска" |
Плахин Владислав |
6 |
Потехина Татьяна Александровна, учитель-логопед |
II место |
82 |
Носков Никита |
8 |
Алабугина Татьяна Романовна, учитель |
II место |
|
83 |
Чепкасов Алексей |
9 |
Алабугина Татьяна Романовна, учитель |
участие |
|
84 |
ГОКУ ИО СКШ п.Усть-Уда |
Пышкин Максим |
5 |
Богданова Галина Германовна, учитель |
III место |
85 |
Колесникова Юлиана |
6 |
Лбова Раиса Никифоровна, учитель |
III место |
|
86 |
Шипнягова Ольга |
7 |
Богданова Галина Германовна, учитель |
I место |
|
87 |
Шмаргун Игорь |
8 |
Богданова Галина Германовна, учитель |
участие |
|
88 |
Михалёва Виктория |
9 |
Лбова Раиса Никифоровна, учитель |
III место |
|
89 |
ГОКУ СКШ№4 г. Иркутска |
Тетерина Динара |
5 |
Белова Елена Игоревна, учитель |
III место |
90 |
Зубов Николай |
6 |
III место |
||
91 |
Щербин Александр |
7 |
III место |
||
92 |
Киреев Руслан |
8 |
Гирина Екатерина Михайловна, учитель |
III место |
|
93 |
Сикорский Сергей |
9 |
Фурьякова Валентина Леонидовна |
II место |
|
94 |
ГОКУ школа-интернат №20 |
Гусельникова Кристина |
8а |
Развозжаева Наталья Радиевна |
II место |
95 |
Ларионов Егор |
5 |
Развозжаева Наталья Радиевна |
I место |
|
96 |
Филончик Захар |
5 |
Развозжаева Дарья Сергеевна |
II место |
|
97 |
ГОКУ «Специальная коррекционная школа №1 г. Иркутска |
Токарев Юрий |
8 |
Юсупова Татьяна Борисовна, учитель |
I место |
98 |
Мамуркова Ксения |
9 |
Тунекова Александра Ивановна, учитель |
II место |
|
99 |
ГОБУ Специальная (коррекционная) школа-интернат п. Целинные Земли. |
Портнягина Дарья |
5 |
Титова Анна Леонидовна, учитель |
II место |
100 |
Тимощенко Руслан |
6а |
Щербакова Светлана Михайловна, учитель |
II место |
|
101 |
Сергеева Владислава |
6б |
Щербакова Светлана Михайловна, учитель |
III место |
|
102 |
Дегтяренко Вадим |
7 |
Щербакова Светлана Михайловна, учитель |
II место |
|
103 |
Завьялова Карина |
8 |
Ерошенко Татьяна Михайловна, учитель |
II место |
|
104 |
Соболев Артём |
9 |
Ерошенко Татьяна Михайловна ,учитель |
II место |
|
105 |
ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа р.п. Лесогорск» |
Кривигина Ульяна |
5 |
Верета Елена Владимировна, учитель |
участие |
106 |
Шнитова Алина |
6а |
Работа не допущена, т.к, не соответствует требованиям |
||
107 |
Шешиков Егор |
6б |
участие |
||
108 |
Раздорских Алексей |
8б |
участие |
||
109 |
Гучмазова Ангелина |
9 |
Работа не допущена, т.к, не соответствует требованиям |
||
110 |
МБОУ «СОШ № 6 г. Усолье - Сибирское |
Левин Дмитрий |
5в |
Яковлева Екатерина Геннадьевна |
III место |
111 |
Фитисова Ульяна |
6г |
Спасская Вероника Александровна |
участие |
|
112 |
Колмаков Никита |
7в |
Братищева Анастасия Александровна |
III место |
|
113 |
Пережогин Максим |
8г |
Сомова Наталья Владимировна |
участие |
|
114 |
Иванова Анастасия |
8д |
Ларина Алена Дмитриевна |
участие |
|
115 |
Миссорин Глеб |
9в |
Демидова Наталья Николаевна |
участие |
|
116 |
ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат №19 г.Тайшета» |
Бережнова Анна |
8а |
Федотова Татьяна Александровна, учитель |
II место |
117 |
Белобородов Николай |
7 а |
Федотова Татьяна Александровна, учитель |
III место |
|
118 |
ГОКУ СКШ № 2 г. Черемхово |
Машинский Андрей |
5 |
Овчинникова Татьяна Анатольевна, учитель |
III место |
119 |
Распутин Олег |
6 |
Овчинникова Татьяна Анатольевна, учитель |
участие |
|
120 |
Решетникова Анастасия |
7 |
Теплинская Анна Аксентьевна, учитель |
III место |
|
121 |
Смолин Владимир |
8 |
Овчинникова Татьяна Анатольевна, учитель |
II место |
|
122 |
Комаров Евгений |
9 |
Теплинская Анна Аксентьевна, учитель |
участие |
|
123 |
МБОУ «СОШ № 15» г. Усолье-Сибирское |
Михайлов Ростислав |
5в |
Бобровицкая Екатерина Владимировна, учитель |
II место |
124 |
Шатханов Константин |
8д |
участие |
||
125 |
ГОКУ СКШ № 7 г. Иркутска |
Арзибаев Арсен |
5 А |
Архипова Надежда Леонидовна |
II место |
126 |
|
Середкина Ирина |
6 А |
Коновалова Татьяна Павловна |
III место |
127 |
|
Михалев Кирилл |
7 А |
Коновалова Татьяна Павловна |
II место |
128 |
|
Васильев Андрей |
9 А |
Архипова Надежда Леонидовна |
II место |
129 |
МБОУ «Мальтинская СОШ» |
Лаврентьева Анастасия |
5б |
Лобанова Александра Алексеевна, учитель |
III место |
130 |
ГОКУ СКШ № 1 г. Усолье-Сибирское |
Михайлов Петр |
7б |
Фуражева Лариса Валерьевна, учитель |
III место |
131 |
Струнина Александра |
9б |
Дементьева Татьяна Владимировна, учитель |
II место |
|
132 |
Комогорцева Елизавета |
5а |
II место |
||
133 |
Якимчук Мария |
7а |
I место |
||
134 |
Бутаков Максим |
8а |
Иванова Светлана Николаевна, учитель |
III место |
|
135 |
Сафаров Сергей |
8б |
I место |
||
136 |
Комогорцева Евгения |
9а |
II место |
Подпишитесь на рассылку новостей
-
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
http://obrnadzor.gov.ru/
-
Министерство образования Иркутской области https://irkobl.ru/sites/minobr/
-
Министерство образования и науки Российской федерации
http://минобрнауки.рф